CLASIFICACIONES

Para cualquier incidencia en la clasificación, escríbenos un email a batall@thegroundgames.es

PUESTO Nº PARTICIPANTE NOMBRE Y APELLIDOS M/F PUESTO M/F TERRITORIO PUESTO TERRITORIO TIEMPO EQUIPO TOTAL TERRITORIO
1 409 Diego CARRERA SANCHEZ M 3 FUEGO 1 0:35:11 DUO DINAMICO
1 202 Jesuan LOPEZ SANTOS M 4 FUEGO 2 0:35:27 2 MAS X FAVOR
1 200 Eduardo CIMADEVILLA POZA M 7 FUEGO 3 0:38:02 2 MAS X FAVOR
1 201 Simone MATOS F 1 FUEGO 4 0:38:31 2 MAS X FAVOR
1 226 Francisco GARCÍA GONZÁLEZ M 8 FUEGO 5 0:39:22 2 MAS X FAVOR
1 208 David DE PEDRO GARCIA M 9 FUEGO 6 0:40:35 GOATS TEAM
1 425 Patricia HERRANZ MAESO F 2 FUEGO 7 0:40:35 RACERS LEGION MADRID
1 415 Alvaro E. PALMER GARCIA M 12 FUEGO 8 0:42:28 LOS TARGARYEN DE KOMODO
1 408 Matias SANCHEZ IBAÑEZ M 13 FUEGO 9 0:43:30 DUO DINAMICO
1 401 Manuel DE HOYO MORENO M 14 FUEGO 10 0:44:34 DRINK TEAM
1 404 Claudio CORREIA LOPES M 15 FUEGO 11 0:44:34 DRINK TEAM
1 405 Cesar VELASCO BENAVENT M 16 FUEGO 12 0:44:34 DRINK TEAM
1 403 Nacho PEREZ BALLESTEROS M 21 FUEGO 13 0:47:52 DRINK TEAM
1 424 Luis MOLINERA RODRIGUEZ M 23 FUEGO 14 0:48:57 RACERS LEGION MADRID
1 124 David OLIVER SANCHEZ M 25 FUEGO 15 0:50:40 CHOCAPICS A
1 402 Rodrigo GIL LOZANO M 28 FUEGO 16 0:52:06 DRINK TEAM
1 414 Jose PIZARRO RODRIGUEZ M 29 FUEGO 17 0:52:14 LOS TARGARYEN DE KOMODO
1 407 Roger ROCHA TANDALLA M 31 FUEGO 18 0:52:33 DRINK TEAM
1 225 Azucena CARRASCO TORREGROSA F 5 FUEGO 19 0:56:31 RACERS LEGION MADRID
1 214 Kamil FERENC WYPYCH M 36 FUEGO 20 0:56:32 RACERS LEGION MADRID
1 411 Jaime PIZARROSO GONZALO M 52 FUEGO 21 1:05:55 ELITE COMILLAS
1 410 Sergio DIAZ IBAÑEZ M 53 FUEGO 22 1:05:56 ELITE COMILLAS
1 412 Maria Begoña LUACES GEIJO F 17 FUEGO 23 1:05:56 ELITE COMILLAS
1 221 Fran LOPEZ PICOS M 54 FUEGO 24 1:07:26 INDIVIDUAL
1 312 Anthony Lloyd LOUIS CASTRO M 55 FUEGO 25 1:07:26 DREAMFORCE-A
1 417 Astrid MONTON F 18 FUEGO 26 1:07:26 LOS TARGARYEN DE KOMODO
1 419 Zaira SANCHEZ PEREZ F 19 FUEGO 27 1:07:26 LOS TARGARYEN DE KOMODO
1 319 Silvia HERNANDEZ DE LA POZA F 20 FUEGO 28 1:07:26 INDIVIDUAL
1 418 Claudia SALVADOR CAMACHO F 26 FUEGO 29 1:13:40 LOS TARGARYEN DE KOMODO
1 420 Dao Zeng LIU F 27 FUEGO 30 1:13:41 LOS TARGARYEN DE KOMODO 0:52:54
2 109 Francisco SOTO M 1 TIERRA 1 0:32:02 THORSOTO
2 110 Jose Ramon PALOP M 2 TIERRA 2 0:32:02 THORSOTO
2 115 Marcos ALGUACIL M 5 TIERRA 3 0:36:39 UCJC SPORTS 4
2 330 Hernán PAREDES M 6 TIERRA 4 0:37:53 INDIVIDUAL
2 116 Julio ARROGANTE ROMERO M 11 TIERRA 5 0:42:24 UCJC SPORTS 4
2 117 Ana MURADAS PEREZ F 3 TIERRA 6 0:45:31 UCJC SPORTS 4
2 119 Hugo LEAL PILO M 17 TIERRA 7 0:46:20 UCJC SPORTS 5
2 120 Gabriel MEISEL GARCIA M 27 TIERRA 8 0:51:22 UCJC SPORTS 5
2 105 Paco REDONDO LEIVA M 37 TIERRA 9 0:57:49 EPGIN 5 TEAM
2 108 Maria Del Carmen SERRANO SANCHEZ F 8 TIERRA 10 0:57:49 EPGIN 5 TEAM
2 106 Gema Isabel PULIDO F 9 TIERRA 11 0:57:50 EPGIN 5 TEAM
2 107 Isabel MARTIN FERNANDEZ F 10 TIERRA 12 0:57:58 EPGIN 5 TEAM
2 118 Samantha PILO F 14 TIERRA 13 0:59:07 UCJC SPORTS 5
2 103 Nuria RAMIREZ GALLARDO F 15 TIERRA 14 0:59:19 EPGIN 5 TEAM
2 324 Daniel CASTELLS GOMEZ M 39 TIERRA 15 1:00:04 INDIVIDUAL
2 124 Pedro SOTO GRAY M 40 TIERRA 16 1:00:10 UCJC SPORTS 7
2 100 Fernando BLANCO ALBENDEA M 41 TIERRA 17 1:00:36 CLICK CLACK
2 102 Pablo RUIZ PALACIOS M 42 TIERRA 18 1:00:36 CLICK CLACK
2 101 Mario AMPUDIA VALDES M 43 TIERRA 19 1:00:36 CLICK CLACK
2 104 Eduardo GOMEZ M 44 TIERRA 20 1:01:21 EPGIN 5 TEAM
2 129 Maria HERNANDEZ F 16 TIERRA 21 1:02:41 2 MAS X FAVOR ELITE
2 205 Pablo REI CARRASCOSA M 45 TIERRA 22 1:02:41 2 MAS X FAVOR ELITE
2 330 Rigoberto PAREDES M 59 TIERRA 23 1:03:39 2 MAS X FAVOR ELITE
2 222 Jorge MARTINEZ ABAD M 51 TIERRA 24 1:05:05 INDIVIDUAL
2 125 Lorena CAYON F 28 TIERRA 25 1:14:21 UCJC SPORTS 6
2 121 Clara SERRANO F 29 TIERRA 26 1:14:21 UCJC SPORTS 6
2 122 Ana OLARREAGA VILDOSOLA F 30 TIERRA 27 1:14:21 UCJC SPORTS 6 0:56:06
3 123 Jorge LOBATO M 10 AIRE 1 0:41:40 UCJC SPORTS 7
3 128 David MARTIN OCAÑA M 18 AIRE 2 0:47:06 UCJC SPORTS 4
3 321 Pepo BARREIRO GARCIA M 19 AIRE 3 0:47:17 LOS GORDIS
3 219 John CHALCO GALVEZ M 20 AIRE 4 0:47:26 LOS GORDIS
3 213 Santiago PINEDA JIMENEZ M 22 AIRE 5 0:48:57 RACERS LEGION MADRID
3 113 Jonay BARROSO LUPIAÑEZ M 24 AIRE 6 0:50:30 UCJC SPORTS 3
3 130 Diego CAMBA PALACIOS M 32 AIRE 7 0:55:08 2 MAS X FAVOR ELITE
3 212 Jesus RODRIGUEZ M 33 AIRE 8 0:56:16 JMA
3 307 Marta HERRERO F 4 AIRE 9 0:56:16 JMA
3 422 Alejandro ALVAREZ MARTIN M 34 AIRE 10 0:56:22 RACERS LEGION MADRID
3 430 David PACHON M 35 AIRE 11 0:56:22 UCJC SPORTS 3
3 216 Begoña PLANELLS MARTORELL F 6 AIRE 12 0:57:06 UCJC SPORTS 1
3 423 Jose Luis MIRANDA CANO M 58 AIRE 13 1:12:42 GOATS TEAM
3 209 Monica GARCIA MARTINEZ F 24 AIRE 14 1:12:42 GOATS TEAM
3 400 Daniel GOMEZ JIMENEZ M 59 AIRE 15 1:12:42 GOATS TEAM
3 211 Jorge CAMPOS LAMAS M 60 AIRE 16 1:12:42 GOATS TEAM
3 218 Jesus SANCHEZ M 62 AIRE 17 1:20:44 UCJC SPORTS 1
3 217 Miriam DE LOS SANTOS LOPEZ F 35 AIRE 18 1:20:45 UCJC SPORTS 1
3 206 Arturo ROMERO FERNANDEZ M 63 AIRE 19 1:39:43 2 MAS X FAVOR ELITE 1:01:42
4 322 David Bartolome GUTIERREZ CLADERA M 26 AGUA 1 0:51:14 INDIVIDUAL
4 315 Angel LOPEZ DIEZ M 30 AGUA 2 0:52:32 EQUIPO SIN NOMBRE
4 311 Alejandra ZAPATA OSSA F 7 AGUA 3 0:57:49 DREAMFORCE-A
4 320 Moises AGÜERO COLLADO M 38 AGUA 4 0:57:49 INDIVIDUAL
4 306 Sara NOVO DOMINGUEZ F 11 AGUA 5 0:58:53 CALABAZA CALABAZA-A
4 220 Maria DE LEON GONZALEZ F 12 AGUA 6 0:58:54 CALABAZA CALABAZA-A
4 305 Qiaoyan QU CHEN F 13 AGUA 7 0:58:55 CALABAZA CALABAZA-A
4 326 Borja ALFONSO GOMEZ M 46 AGUA 8 1:02:46 PEREZ FAMILY
4 325 Juan PEREZ AYALA M 47 AGUA 9 1:02:46 PEREZ FAMILY
4 327 Carlos PEREZ MOLINA M 48 AGUA 10 1:02:46 PEREZ FAMILY
4 328 Adrian GABARRA CORTES M 49 AGUA 11 1:02:46 PEREZ FAMILY
4 309 David FERNANDEZ BELLIDO M 56 AGUA 12 1:10:10 CHOCAPICS A
4 308 Victoria SERRANO MARGELLO F 21 AGUA 13 1:10:11 CHOCAPICS A
4 207 Eva RODRIGUEZ MORALES F 22 AGUA 14 1:10:12 CHOCAPICS A
4 313 Carlos LOPEZ DIEZ M 57 AGUA 15 1:11:42 EQUIPO SIN NOMBRE
4 314 Ana RODRIGUEZ SACRISTAN F 23 AGUA 16 1:11:42 EQUIPO SIN NOMBRE
4 300 Cristina ORTIZ VELASCO F 25 AGUA 17 1:13:38 BRATZ
4 302 Clara LOPEZ MARTINEZ F 31 AGUA 18 1:14:24 BRATZ
4 210 Lola VERHAMME F 32 AGUA 19 1:14:24 BRATZ
4 215 Claudia MARTIN MORENO F 33 AGUA 20 1:14:55 UCJC SPORTS 1
4 318 Aitor CANIBE SANCHEZ M 61 AGUA 21 1:14:57 UCJC SPORTS 2
4 317 Meritxell NAVARRO MARTIN F 34 AGUA 22 1:14:58 UCJC SPORTS 2
4 203 Rosa Maria ASTIGARRAGA VELASCO F 36 AGUA 23 1:29:15 2 MAS X FAVOR ELITE
4 204 Rosa Maria VELASCO VERA F 37 AGUA 24 1:29:17 2 MAS X FAVOR ELITE 1:07:47
PUESTO Nº PARTICIPANTE NOMBRE Y APELLIDOS M/F PUESTO M/F TERRITORIO PUESTO TERRITORIO TIEMPO EQUIPO PROMEDIO
1 109 Francisco SOTO M 1 TIERRA 1 0:32:02 THORSOTO 0:32:02
1 110 Jose Ramon PALOP M 2 TIERRA 2 0:32:02 THORSOTO 0:32:02
2 202 Jesuan LOPEZ SANTOS M 4 FUEGO 2 0:35:27 2 MAS X FAVOR 0:37:51
2 200 Eduardo CIMADEVILLA POZA M 7 FUEGO 3 0:38:02 2 MAS X FAVOR 0:37:51
2 201 Simone MATOS F 1 FUEGO 4 0:38:31 2 MAS X FAVOR 0:37:51
2 226 Francisco GARCÍA GONZÁLEZ M 8 FUEGO 5 0:39:22 2 MAS X FAVOR 0:37:51
3 409 Diego CARRERA SANCHEZ M 3 FUEGO 1 0:35:11 DUO DINAMICO 0:39:21
3 408 Matias SANCHEZ IBAÑEZ M 13 FUEGO 9 0:43:30 DUO DINAMICO 0:39:21
4 115 Marcos ALGUACIL M 5 TIERRA 3 0:36:39 UCJC SPORTS 4 0:42:55
4 116 Julio ARROGANTE ROMERO M 11 TIERRA 5 0:42:24 UCJC SPORTS 4 0:42:55
4 117 Ana MURADAS PEREZ F 3 TIERRA 6 0:45:31 UCJC SPORTS 4 0:42:55
4 128 David MARTIN OCAÑA M 18 AIRE 2 0:47:06 UCJC SPORTS 4 0:42:55
5 321 Pepo BARREIRO GARCIA M 19 AIRE 3 0:47:17 LOS GORDIS 0:47:22
5 219 John CHALCO GALVEZ M 20 AIRE 4 0:47:26 LOS GORDIS 0:47:22
6 401 Manuel DE HOYO MORENO M 14 FUEGO 10 0:44:34 DRINK TEAM 0:47:42
6 404 Claudio CORREIA LOPES M 15 FUEGO 11 0:44:34 DRINK TEAM 0:47:42
6 405 Cesar VELASCO BENAVENT M 16 FUEGO 12 0:44:34 DRINK TEAM 0:47:42
6 403 Nacho PEREZ BALLESTEROS M 21 FUEGO 13 0:47:52 DRINK TEAM 0:47:42
6 402 Rodrigo GIL LOZANO M 28 FUEGO 16 0:52:06 DRINK TEAM 0:47:42
6 407 Roger ROCHA TANDALLA M 31 FUEGO 18 0:52:33 DRINK TEAM 0:47:42
7 123 Jorge LOBATO M 10 AIRE 1 0:41:40 UCJC SPORTS 7 0:50:55
7 124 Pedro SOTO GRAY M 40 TIERRA 16 1:00:10 UCJC SPORTS 7 0:50:55
8 425 Patricia HERRANZ MAESO F 2 FUEGO 7 0:40:35 RACERS LEGION MADRID 0:51:19
8 213 Santiago PINEDA JIMENEZ M 22 AIRE 5 0:48:57 RACERS LEGION MADRID 0:51:19
8 424 Luis MOLINERA RODRIGUEZ M 23 FUEGO 14 0:48:57 RACERS LEGION MADRID 0:51:19
8 422 Alejandro ALVAREZ MARTIN M 34 AIRE 10 0:56:22 RACERS LEGION MADRID 0:51:19
8 225 Azucena CARRASCO TORREGROSA F 5 FUEGO 19 0:56:31 RACERS LEGION MADRID 0:51:19
8 214 Kamil FERENC WYPYCH M 36 FUEGO 20 0:56:32 RACERS LEGION MADRID 0:51:19
9 119 Hugo LEAL PILO M 17 TIERRA 7 0:46:20 UCJC SPORTS 5 0:52:16
9 120 Gabriel MEISEL GARCIA M 27 TIERRA 8 0:51:22 UCJC SPORTS 5 0:52:16
9 118 Samantha PILO F 14 TIERRA 13 0:59:07 UCJC SPORTS 5 0:52:16
10 113 Jonay BARROSO LUPIAÑEZ M 24 AIRE 6 0:50:30 UCJC SPORTS 3 0:53:26
10 430 David PACHON M 35 AIRE 11 0:56:22 UCJC SPORTS 3 0:53:26
1 212 Jesus RODRIGUEZ M 33 AIRE 8 0:56:16 JMA 0:56:16
1 307 Marta HERRERO F 4 AIRE 9 0:56:16 JMA 0:56:16
12 105 Paco REDONDO LEIVA M 37 TIERRA 9 0:57:49 EPGIN 5 TEAM 0:58:41
12 108 Maria Del Carmen SERRANO SANCHEZ F 8 TIERRA 10 0:57:49 EPGIN 5 TEAM 0:58:41
12 106 Gema Isabel PULIDO F 9 TIERRA 11 0:57:50 EPGIN 5 TEAM 0:58:41
12 107 Isabel MARTIN FERNANDEZ F 10 TIERRA 12 0:57:58 EPGIN 5 TEAM 0:58:41
12 103 Nuria RAMIREZ GALLARDO F 15 TIERRA 14 0:59:19 EPGIN 5 TEAM 0:58:41
12 104 Eduardo GOMEZ M 44 TIERRA 20 1:01:21 EPGIN 5 TEAM 0:58:41
13 306 Sara NOVO DOMINGUEZ F 11 AGUA 5 0:58:53 CALABAZA CALABAZA-A 0:58:54
13 220 Maria DE LEON GONZALEZ F 12 AGUA 6 0:58:54 CALABAZA CALABAZA-A 0:58:54
13 305 Qiaoyan QU CHEN F 13 AGUA 7 0:58:55 CALABAZA CALABAZA-A 0:58:54
14 100 Fernando BLANCO ALBENDEA M 41 TIERRA 17 1:00:36 CLICK CLACK 1:00:36
14 102 Pablo RUIZ PALACIOS M 42 TIERRA 18 1:00:36 CLICK CLACK 1:00:36
14 101 Mario AMPUDIA VALDES M 43 TIERRA 19 1:00:36 CLICK CLACK 1:00:36
15 311 Alejandra ZAPATA OSSA F 7 AGUA 3 0:57:49 DREAMFORCE-A 1:02:37
15 312 Anthony Lloyd LOUIS CASTRO M 55 FUEGO 25 1:07:26 DREAMFORCE-A 1:02:37
16 326 Borja ALFONSO GOMEZ M 46 AGUA 8 1:02:46 PEREZ FAMILY 1:02:46
16 325 Juan PEREZ AYALA M 47 AGUA 9 1:02:46 PEREZ FAMILY 1:02:46
16 327 Carlos PEREZ MOLINA M 48 AGUA 10 1:02:46 PEREZ FAMILY 1:02:46
16 328 Adrian GABARRA CORTES M 49 AGUA 11 1:02:46 PEREZ FAMILY 1:02:46
17 415 Alvaro E. PALMER GARCIA M 12 FUEGO 8 0:42:28 LOS TARGARYEN DE KOMODO 1:02:49
17 414 Jose PIZARRO RODRIGUEZ M 29 FUEGO 17 0:52:14 LOS TARGARYEN DE KOMODO 1:02:49
17 417 Astrid MONTON F 18 FUEGO 26 1:07:26 LOS TARGARYEN DE KOMODO 1:02:49
17 419 Zaira SANCHEZ PEREZ F 19 FUEGO 27 1:07:26 LOS TARGARYEN DE KOMODO 1:02:49
17 418 Claudia SALVADOR CAMACHO F 26 FUEGO 29 1:13:40 LOS TARGARYEN DE KOMODO 1:02:49
17 420 Dao Zeng LIU F 27 FUEGO 30 1:13:41 LOS TARGARYEN DE KOMODO 1:02:49
18 124 David OLIVER SANCHEZ M 25 FUEGO 15 0:50:40 CHOCAPICS A 1:05:18
18 309 David FERNANDEZ BELLIDO M 56 AGUA 12 1:10:10 CHOCAPICS A 1:05:18
18 308 Victoria SERRANO MARGELLO F 21 AGUA 13 1:10:11 CHOCAPICS A 1:05:18
18 207 Eva RODRIGUEZ MORALES F 22 AGUA 14 1:10:12 CHOCAPICS A 1:05:18
19 315 Angel LOPEZ DIEZ M 30 AGUA 2 0:52:32 EQUIPO SIN NOMBRE 1:05:19
19 313 Carlos LOPEZ DIEZ M 57 AGUA 15 1:11:42 EQUIPO SIN NOMBRE 1:05:19
19 314 Ana RODRIGUEZ SACRISTAN F 23 AGUA 16 1:11:42 EQUIPO SIN NOMBRE 1:05:19
20 411 Jaime PIZARROSO GONZALO M 52 FUEGO 21 1:05:55 ELITE COMILLAS 1:05:56
20 410 Sergio DIAZ IBAÑEZ M 53 FUEGO 22 1:05:56 ELITE COMILLAS 1:05:56
20 412 Maria Begoña LUACES GEIJO F 17 FUEGO 23 1:05:56 ELITE COMILLAS 1:05:56
21 208 David DE PEDRO GARCIA M 9 FUEGO 6 0:40:35 GOATS TEAM 1:06:17
21 423 Jose Luis MIRANDA CANO M 58 AIRE 13 1:12:42 GOATS TEAM 1:06:17
21 209 Monica GARCIA MARTINEZ F 24 AIRE 14 1:12:42 GOATS TEAM 1:06:17
21 400 Daniel GOMEZ JIMENEZ M 59 AIRE 15 1:12:42 GOATS TEAM 1:06:17
21 211 Jorge CAMPOS LAMAS M 60 AIRE 16 1:12:42 GOATS TEAM 1:06:17
22 216 Begoña PLANELLS MARTORELL F 6 AIRE 12 0:57:06 UCJC SPORTS 1 1:13:22
22 215 Claudia MARTIN MORENO F 33 AGUA 20 1:14:55 UCJC SPORTS 1 1:13:22
22 218 Jesus SANCHEZ M 62 AIRE 17 1:20:44 UCJC SPORTS 1 1:13:22
22 217 Miriam DE LOS SANTOS LOPEZ F 35 AIRE 18 1:20:45 UCJC SPORTS 1 1:13:22
23 300 Cristina ORTIZ VELASCO F 25 AGUA 17 1:13:38 BRATZ 1:14:09
23 302 Clara LOPEZ MARTINEZ F 31 AGUA 18 1:14:24 BRATZ 1:14:09
23 210 Lola VERHAMME F 32 AGUA 19 1:14:24 BRATZ 1:14:09
24 125 Lorena CAYON F 28 TIERRA 25 1:14:21 UCJC SPORTS 6 1:14:21
24 121 Clara SERRANO F 29 TIERRA 26 1:14:21 UCJC SPORTS 6 1:14:21
24 122 Ana OLARREAGA VILDOSOLA F 30 TIERRA 27 1:14:21 UCJC SPORTS 6 1:14:21
25 130 Diego CAMBA PALACIOS M 32 AIRE 7 0:55:08 2 MAS X FAVOR ELITE 1:14:38
25 129 Maria HERNANDEZ F 16 TIERRA 21 1:02:41 2 MAS X FAVOR ELITE 1:14:38
25 205 Pablo REI CARRASCOSA M 45 TIERRA 22 1:02:41 2 MAS X FAVOR ELITE 1:14:38
25 330 Rigoberto PAREDES M 59 TIERRA 23 1:03:39 2 MAS X FAVOR ELITE 1:14:38
25 203 Rosa Maria ASTIGARRAGA VELASCO F 36 AGUA 23 1:29:15 2 MAS X FAVOR ELITE 1:14:38
25 204 Rosa Maria VELASCO VERA F 37 AGUA 24 1:29:17 2 MAS X FAVOR ELITE 1:14:38
25 206 Arturo ROMERO FERNANDEZ M 63 AIRE 19 1:39:43 2 MAS X FAVOR ELITE 1:14:38
26 318 Aitor CANIBE SANCHEZ M 61 AGUA 21 1:14:57 UCJC SPORTS 2 1:14:58
26 317 Meritxell NAVARRO MARTIN F 34 AGUA 22 1:14:58 UCJC SPORTS 2 1:14:58
PUESTO GENERAL Nº PARTICIPANTE NOMBRE Y APELLIDOS M/F PUESTO M/F TERRITORIO PUESTO TERRITORIO TIEMPO EQUIPO
1 109 Francisco SOTO M 1 TIERRA 1 0:32:02 THORSOTO
2 110 Jose Ramon PALOP M 2 TIERRA 2 0:32:02 THORSOTO
3 409 Diego CARRERA SANCHEZ M 3 FUEGO 1 0:35:11 DUO DINAMICO
4 202 Jesuan LOPEZ SANTOS M 4 FUEGO 2 0:35:27 2 MAS X FAVOR
5 115 Marcos ALGUACIL M 5 TIERRA 3 0:36:39 UCJC SPORTS 4
6 330 Hernán PAREDES M 6 TIERRA 4 0:37:53 INDIVIDUAL
7 200 Eduardo CIMADEVILLA POZA M 7 FUEGO 3 0:38:02 2 MAS X FAVOR
8 201 Simone MATOS F 1 FUEGO 4 0:38:31 2 MAS X FAVOR
9 226 Francisco GARCÍA GONZÁLEZ M 8 FUEGO 5 0:39:22 2 MAS X FAVOR
10 208 David DE PEDRO GARCIA M 9 FUEGO 6 0:40:35 GOATS TEAM
11 425 Patricia HERRANZ MAESO F 2 FUEGO 7 0:40:35 RACERS LEGION MADRID
12 123 Jorge LOBATO M 10 AIRE 1 0:41:40 UCJC SPORTS 7
13 116 Julio ARROGANTE ROMERO M 11 TIERRA 5 0:42:24 UCJC SPORTS 4
14 415 Alvaro E. PALMER GARCIA M 12 FUEGO 8 0:42:28 LOS TARGARYEN DE KOMODO
15 408 Matias SANCHEZ IBAÑEZ M 13 FUEGO 9 0:43:30 DUO DINAMICO
16 401 Manuel DE HOYO MORENO M 14 FUEGO 10 0:44:34 DRINK TEAM
17 404 Claudio CORREIA LOPES M 15 FUEGO 11 0:44:34 DRINK TEAM
18 405 Cesar VELASCO BENAVENT M 16 FUEGO 12 0:44:34 DRINK TEAM
19 117 Ana MURADAS PEREZ F 3 TIERRA 6 0:45:31 UCJC SPORTS 4
20 119 Hugo LEAL PILO M 17 TIERRA 7 0:46:20 UCJC SPORTS 5
21 128 David MARTIN OCAÑA M 18 AIRE 2 0:47:06 UCJC SPORTS 4
22 321 Pepo BARREIRO GARCIA M 19 AIRE 3 0:47:17 LOS GORDIS
23 219 John CHALCO GALVEZ M 20 AIRE 4 0:47:26 LOS GORDIS
24 403 Nacho PEREZ BALLESTEROS M 21 FUEGO 13 0:47:52 DRINK TEAM
25 213 Santiago PINEDA JIMENEZ M 22 AIRE 5 0:48:57 RACERS LEGION MADRID
26 424 Luis MOLINERA RODRIGUEZ M 23 FUEGO 14 0:48:57 RACERS LEGION MADRID
27 113 Jonay BARROSO LUPIAÑEZ M 24 AIRE 6 0:50:30 UCJC SPORTS 3
28 124 David OLIVER SANCHEZ M 25 FUEGO 15 0:50:40 CHOCAPICS A
29 322 David Bartolome GUTIERREZ CLADERA M 26 AGUA 1 0:51:14 INDIVIDUAL
30 120 Gabriel MEISEL GARCIA M 27 TIERRA 8 0:51:22 UCJC SPORTS 5
31 402 Rodrigo GIL LOZANO M 28 FUEGO 16 0:52:06 DRINK TEAM
32 414 Jose PIZARRO RODRIGUEZ M 29 FUEGO 17 0:52:14 LOS TARGARYEN DE KOMODO
33 315 Angel LOPEZ DIEZ M 30 AGUA 2 0:52:32 EQUIPO SIN NOMBRE
34 407 Roger ROCHA TANDALLA M 31 FUEGO 18 0:52:33 DRINK TEAM
35 130 Diego CAMBA PALACIOS M 32 AIRE 7 0:55:08 2 MAS X FAVOR ELITE
36 212 Jesus RODRIGUEZ M 33 AIRE 8 0:56:16 JMA
37 307 Marta HERRERO F 4 AIRE 9 0:56:16 JMA
38 422 Alejandro ALVAREZ MARTIN M 34 AIRE 10 0:56:22 RACERS LEGION MADRID
39 430 David PACHON M 35 AIRE 11 0:56:22 UCJC SPORTS 3
40 225 Azucena CARRASCO TORREGROSA F 5 FUEGO 19 0:56:31 RACERS LEGION MADRID
41 214 Kamil FERENC WYPYCH M 36 FUEGO 20 0:56:32 RACERS LEGION MADRID
42 216 Begoña PLANELLS MARTORELL F 6 AIRE 12 0:57:06 UCJC SPORTS 1
43 105 Paco REDONDO LEIVA M 37 TIERRA 9 0:57:49 EPGIN 5 TEAM
44 311 Alejandra ZAPATA OSSA F 7 AGUA 3 0:57:49 DREAMFORCE-A
45 320 Moises AGÜERO COLLADO M 38 AGUA 4 0:57:49 INDIVIDUAL
46 108 Maria Del Carmen SERRANO SANCHEZ F 8 TIERRA 10 0:57:49 EPGIN 5 TEAM
47 106 Gema Isabel PULIDO F 9 TIERRA 11 0:57:50 EPGIN 5 TEAM
48 107 Isabel MARTIN FERNANDEZ F 10 TIERRA 12 0:57:58 EPGIN 5 TEAM
49 306 Sara NOVO DOMINGUEZ F 11 AGUA 5 0:58:53 CALABAZA CALABAZA-A
50 220 Maria DE LEON GONZALEZ F 12 AGUA 6 0:58:54 CALABAZA CALABAZA-A
51 305 Qiaoyan QU CHEN F 13 AGUA 7 0:58:55 CALABAZA CALABAZA-A
52 118 Samantha PILO F 14 TIERRA 13 0:59:07 UCJC SPORTS 5
53 103 Nuria RAMIREZ GALLARDO F 15 TIERRA 14 0:59:19 EPGIN 5 TEAM
54 324 Daniel CASTELLS GOMEZ M 39 TIERRA 15 1:00:04 INDIVIDUAL
55 124 Pedro SOTO GRAY M 40 TIERRA 16 1:00:10 UCJC SPORTS 7
56 100 Fernando BLANCO ALBENDEA M 41 TIERRA 17 1:00:36 CLICK CLACK
57 102 Pablo RUIZ PALACIOS M 42 TIERRA 18 1:00:36 CLICK CLACK
58 101 Mario AMPUDIA VALDES M 43 TIERRA 19 1:00:36 CLICK CLACK
59 104 Eduardo GOMEZ M 44 TIERRA 20 1:01:21 EPGIN 5 TEAM
60 129 Maria HERNANDEZ F 16 TIERRA 21 1:02:41 2 MAS X FAVOR ELITE
61 205 Pablo REI CARRASCOSA M 45 TIERRA 22 1:02:41 2 MAS X FAVOR ELITE
62 326 Borja ALFONSO GOMEZ M 46 AGUA 8 1:02:46 PEREZ FAMILY
63 325 Juan PEREZ AYALA M 47 AGUA 9 1:02:46 PEREZ FAMILY
64 327 Carlos PEREZ MOLINA M 48 AGUA 10 1:02:46 PEREZ FAMILY
65 328 Adrian GABARRA CORTES M 49 AGUA 11 1:02:46 PEREZ FAMILY
66 330 Rigoberto PAREDES M 59 TIERRA 23 1:03:39 2 MAS X FAVOR ELITE
67 222 Jorge MARTINEZ ABAD M 51 TIERRA 24 1:05:05 INDIVIDUAL
68 411 Jaime PIZARROSO GONZALO M 52 FUEGO 21 1:05:55 ELITE COMILLAS
69 410 Sergio DIAZ IBAÑEZ M 53 FUEGO 22 1:05:56 ELITE COMILLAS
70 412 Maria Begoña LUACES GEIJO F 17 FUEGO 23 1:05:56 ELITE COMILLAS
71 221 Fran LOPEZ PICOS M 54 FUEGO 24 1:07:26 INDIVIDUAL
72 312 Anthony Lloyd LOUIS CASTRO M 55 FUEGO 25 1:07:26 DREAMFORCE-A
73 417 Astrid MONTON F 18 FUEGO 26 1:07:26 LOS TARGARYEN DE KOMODO
74 419 Zaira SANCHEZ PEREZ F 19 FUEGO 27 1:07:26 LOS TARGARYEN DE KOMODO
75 319 Silvia HERNANDEZ DE LA POZA F 20 FUEGO 28 1:07:26 INDIVIDUAL
76 309 David FERNANDEZ BELLIDO M 56 AGUA 12 1:10:10 CHOCAPICS A
77 308 Victoria SERRANO MARGELLO F 21 AGUA 13 1:10:11 CHOCAPICS A
78 207 Eva RODRIGUEZ MORALES F 22 AGUA 14 1:10:12 CHOCAPICS A
79 313 Carlos LOPEZ DIEZ M 57 AGUA 15 1:11:42 EQUIPO SIN NOMBRE
80 314 Ana RODRIGUEZ SACRISTAN F 23 AGUA 16 1:11:42 EQUIPO SIN NOMBRE
81 423 Jose Luis MIRANDA CANO M 58 AIRE 13 1:12:42 GOATS TEAM
82 209 Monica GARCIA MARTINEZ F 24 AIRE 14 1:12:42 GOATS TEAM
83 400 Daniel GOMEZ JIMENEZ M 59 AIRE 15 1:12:42 GOATS TEAM
84 211 Jorge CAMPOS LAMAS M 60 AIRE 16 1:12:42 GOATS TEAM
85 300 Cristina ORTIZ VELASCO F 25 AGUA 17 1:13:38 BRATZ
86 418 Claudia SALVADOR CAMACHO F 26 FUEGO 29 1:13:40 LOS TARGARYEN DE KOMODO
87 420 Dao Zeng LIU F 27 FUEGO 30 1:13:41 LOS TARGARYEN DE KOMODO
88 125 Lorena CAYON F 28 TIERRA 25 1:14:21 UCJC SPORTS 6
89 121 Clara SERRANO F 29 TIERRA 26 1:14:21 UCJC SPORTS 6
90 122 Ana OLARREAGA VILDOSOLA F 30 TIERRA 27 1:14:21 UCJC SPORTS 6
91 302 Clara LOPEZ MARTINEZ F 31 AGUA 18 1:14:24 BRATZ
92 210 Lola VERHAMME F 32 AGUA 19 1:14:24 BRATZ
93 215 Claudia MARTIN MORENO F 33 AGUA 20 1:14:55 UCJC SPORTS 1
94 318 Aitor CANIBE SANCHEZ M 61 AGUA 21 1:14:57 UCJC SPORTS 2
95 317 Meritxell NAVARRO MARTIN F 34 AGUA 22 1:14:58 UCJC SPORTS 2
96 218 Jesus SANCHEZ M 62 AIRE 17 1:20:44 UCJC SPORTS 1
97 217 Miriam DE LOS SANTOS LOPEZ F 35 AIRE 18 1:20:45 UCJC SPORTS 1
98 203 Rosa Maria ASTIGARRAGA VELASCO F 36 AGUA 23 1:29:15 2 MAS X FAVOR ELITE
99 204 Rosa Maria VELASCO VERA F 37 AGUA 24 1:29:17 2 MAS X FAVOR ELITE
100 206 Arturo ROMERO FERNANDEZ M 63 AIRE 19 1:39:43 2 MAS X FAVOR ELITE
PUESTO CATEGORIA Nº PARTICIPANTE NOMBRE Y APELLIDOS M/F TERRITORIO PUESTO TERRITORIO TIEMPO EQUIPO
1 201 Simone MATOS F FUEGO 4 0:38:31 2 MAS X FAVOR
2 425 Patricia HERRANZ MAESO F FUEGO 7 0:40:35 RACERS LEGION MADRID
3 117 Ana MURADAS PEREZ F TIERRA 6 0:45:31 UCJC SPORTS 4
4 307 Marta HERRERO F AIRE 9 0:56:16 JMA
5 225 Azucena CARRASCO TORREGROSA F FUEGO 19 0:56:31 RACERS LEGION MADRID
6 216 Begoña PLANELLS MARTORELL F AIRE 12 0:57:06 UCJC SPORTS 1
7 311 Alejandra ZAPATA OSSA F AGUA 3 0:57:49 DREAMFORCE-A
8 108 Maria Del Carmen SERRANO SANCHEZ F TIERRA 10 0:57:49 EPGIN 5 TEAM
9 106 Gema Isabel PULIDO F TIERRA 11 0:57:50 EPGIN 5 TEAM
10 107 Isabel MARTIN FERNANDEZ F TIERRA 12 0:57:58 EPGIN 5 TEAM
11 306 Sara NOVO DOMINGUEZ F AGUA 5 0:58:53 CALABAZA CALABAZA-A
12 220 Maria DE LEON GONZALEZ F AGUA 6 0:58:54 CALABAZA CALABAZA-A
13 305 Qiaoyan QU CHEN F AGUA 7 0:58:55 CALABAZA CALABAZA-A
14 118 Samantha PILO F TIERRA 13 0:59:07 UCJC SPORTS 5
15 103 Nuria RAMIREZ GALLARDO F TIERRA 14 0:59:19 EPGIN 5 TEAM
16 129 Maria HERNANDEZ F TIERRA 21 1:02:41 2 MAS X FAVOR ELITE
17 412 Maria Begoña LUACES GEIJO F FUEGO 23 1:05:56 ELITE COMILLAS
18 417 Astrid MONTON F FUEGO 26 1:07:26 LOS TARGARYEN DE KOMODO
19 419 Zaira SANCHEZ PEREZ F FUEGO 27 1:07:26 LOS TARGARYEN DE KOMODO
20 319 Silvia HERNANDEZ DE LA POZA F FUEGO 28 1:07:26 INDIVIDUAL
21 308 Victoria SERRANO MARGELLO F AGUA 13 1:10:11 CHOCAPICS A
22 207 Eva RODRIGUEZ MORALES F AGUA 14 1:10:12 CHOCAPICS A
23 314 Ana RODRIGUEZ SACRISTAN F AGUA 16 1:11:42 EQUIPO SIN NOMBRE
24 209 Monica GARCIA MARTINEZ F AIRE 14 1:12:42 GOATS TEAM
25 300 Cristina ORTIZ VELASCO F AGUA 17 1:13:38 BRATZ
26 418 Claudia SALVADOR CAMACHO F FUEGO 29 1:13:40 LOS TARGARYEN DE KOMODO
27 420 Dao Zeng LIU F FUEGO 30 1:13:41 LOS TARGARYEN DE KOMODO
28 125 Lorena CAYON F TIERRA 25 1:14:21 UCJC SPORTS 6
29 121 Clara SERRANO F TIERRA 26 1:14:21 UCJC SPORTS 6
30 122 Ana OLARREAGA VILDOSOLA F TIERRA 27 1:14:21 UCJC SPORTS 6
31 302 Clara LOPEZ MARTINEZ F AGUA 18 1:14:24 BRATZ
32 210 Lola VERHAMME F AGUA 19 1:14:24 BRATZ
33 215 Claudia MARTIN MORENO F AGUA 20 1:14:55 UCJC SPORTS 1
34 317 Meritxell NAVARRO MARTIN F AGUA 22 1:14:58 UCJC SPORTS 2
35 217 Miriam DE LOS SANTOS LOPEZ F AIRE 18 1:20:45 UCJC SPORTS 1
36 203 Rosa Maria ASTIGARRAGA VELASCO F AGUA 23 1:29:15 2 MAS X FAVOR ELITE
37 204 Rosa Maria VELASCO VERA F AGUA 24 1:29:17 2 MAS X FAVOR ELITE
PUESTO CATEGORIA Nº PARTICIPANTE NOMBRE Y APELLIDOS M/F TERRITORIO PUESTO TERRITORIO TIEMPO EQUIPO
1 109 Francisco SOTO M TIERRA 1 0:32:02 THORSOTO
2 110 Jose Ramon PALOP M TIERRA 2 0:32:02 THORSOTO
3 409 Diego CARRERA SANCHEZ M FUEGO 1 0:35:11 DUO DINAMICO
4 202 Jesuan LOPEZ SANTOS M FUEGO 2 0:35:27 2 MAS X FAVOR
5 115 Marcos ALGUACIL M TIERRA 3 0:36:39 UCJC SPORTS 4
6 330 Hernán PAREDES M TIERRA 4 0:37:53 INDIVIDUAL
7 200 Eduardo CIMADEVILLA POZA M FUEGO 3 0:38:02 2 MAS X FAVOR
8 226 Francisco GARCÍA GONZÁLEZ M FUEGO 5 0:39:22 2 MAS X FAVOR
9 208 David DE PEDRO GARCIA M FUEGO 6 0:40:35 GOATS TEAM
10 123 Jorge LOBATO M AIRE 1 0:41:40 UCJC SPORTS 7
11 116 Julio ARROGANTE ROMERO M TIERRA 5 0:42:24 UCJC SPORTS 4
12 415 Alvaro E. PALMER GARCIA M FUEGO 8 0:42:28 LOS TARGARYEN DE KOMODO
13 408 Matias SANCHEZ IBAÑEZ M FUEGO 9 0:43:30 DUO DINAMICO
14 401 Manuel DE HOYO MORENO M FUEGO 10 0:44:34 DRINK TEAM
15 404 Claudio CORREIA LOPES M FUEGO 11 0:44:34 DRINK TEAM
16 405 Cesar VELASCO BENAVENT M FUEGO 12 0:44:34 DRINK TEAM
17 119 Hugo LEAL PILO M TIERRA 7 0:46:20 UCJC SPORTS 5
18 128 David MARTIN OCAÑA M AIRE 2 0:47:06 UCJC SPORTS 4
19 321 Pepo BARREIRO GARCIA M AIRE 3 0:47:17 LOS GORDIS
20 219 John CHALCO GALVEZ M AIRE 4 0:47:26 LOS GORDIS
21 403 Nacho PEREZ BALLESTEROS M FUEGO 13 0:47:52 DRINK TEAM
22 213 Santiago PINEDA JIMENEZ M AIRE 5 0:48:57 RACERS LEGION MADRID
23 424 Luis MOLINERA RODRIGUEZ M FUEGO 14 0:48:57 RACERS LEGION MADRID
24 113 Jonay BARROSO LUPIAÑEZ M AIRE 6 0:50:30 UCJC SPORTS 3
25 124 David OLIVER SANCHEZ M FUEGO 15 0:50:40 CHOCAPICS A
26 322 David Bartolome GUTIERREZ CLADERA M AGUA 1 0:51:14 INDIVIDUAL
27 120 Gabriel MEISEL GARCIA M TIERRA 8 0:51:22 UCJC SPORTS 5
28 402 Rodrigo GIL LOZANO M FUEGO 16 0:52:06 DRINK TEAM
29 414 Jose PIZARRO RODRIGUEZ M FUEGO 17 0:52:14 LOS TARGARYEN DE KOMODO
30 315 Angel LOPEZ DIEZ M AGUA 2 0:52:32 EQUIPO SIN NOMBRE
31 407 Roger ROCHA TANDALLA M FUEGO 18 0:52:33 DRINK TEAM
32 130 Diego CAMBA PALACIOS M AIRE 7 0:55:08 2 MAS X FAVOR ELITE
33 212 Jesus RODRIGUEZ M AIRE 8 0:56:16 JMA
34 422 Alejandro ALVAREZ MARTIN M AIRE 10 0:56:22 RACERS LEGION MADRID
35 430 David PACHON M AIRE 11 0:56:22 UCJC SPORTS 3
36 214 Kamil FERENC WYPYCH M FUEGO 20 0:56:32 RACERS LEGION MADRID
37 105 Paco REDONDO LEIVA M TIERRA 9 0:57:49 EPGIN 5 TEAM
38 320 Moises AGÜERO COLLADO M AGUA 4 0:57:49 INDIVIDUAL
39 324 Daniel CASTELLS GOMEZ M TIERRA 15 1:00:04 INDIVIDUAL
40 124 Pedro SOTO GRAY M TIERRA 16 1:00:10 UCJC SPORTS 7
41 100 Fernando BLANCO ALBENDEA M TIERRA 17 1:00:36 CLICK CLACK
42 102 Pablo RUIZ PALACIOS M TIERRA 18 1:00:36 CLICK CLACK
43 101 Mario AMPUDIA VALDES M TIERRA 19 1:00:36 CLICK CLACK
44 104 Eduardo GOMEZ M TIERRA 20 1:01:21 EPGIN 5 TEAM
45 205 Pablo REI CARRASCOSA M TIERRA 22 1:02:41 2 MAS X FAVOR ELITE
46 326 Borja ALFONSO GOMEZ M AGUA 8 1:02:46 PEREZ FAMILY
47 325 Juan PEREZ AYALA M AGUA 9 1:02:46 PEREZ FAMILY
48 327 Carlos PEREZ MOLINA M AGUA 10 1:02:46 PEREZ FAMILY
49 328 Adrian GABARRA CORTES M AGUA 11 1:02:46 PEREZ FAMILY
59 330 Rigoberto PAREDES M TIERRA 23 1:03:39 2 MAS X FAVOR ELITE
51 222 Jorge MARTINEZ ABAD M TIERRA 24 1:05:05 INDIVIDUAL
52 411 Jaime PIZARROSO GONZALO M FUEGO 21 1:05:55 ELITE COMILLAS
53 410 Sergio DIAZ IBAÑEZ M FUEGO 22 1:05:56 ELITE COMILLAS
54 221 Fran LOPEZ PICOS M FUEGO 24 1:07:26 INDIVIDUAL
55 312 Anthony Lloyd LOUIS CASTRO M FUEGO 25 1:07:26 DREAMFORCE-A
56 309 David FERNANDEZ BELLIDO M AGUA 12 1:10:10 CHOCAPICS A
57 313 Carlos LOPEZ DIEZ M AGUA 15 1:11:42 EQUIPO SIN NOMBRE
58 423 Jose Luis MIRANDA CANO M AIRE 13 1:12:42 GOATS TEAM
59 400 Daniel GOMEZ JIMENEZ M AIRE 15 1:12:42 GOATS TEAM
60 211 Jorge CAMPOS LAMAS M AIRE 16 1:12:42 GOATS TEAM
61 318 Aitor CANIBE SANCHEZ M AGUA 21 1:14:57 UCJC SPORTS 2
62 218 Jesus SANCHEZ M AIRE 17 1:20:44 UCJC SPORTS 1
63 206 Arturo ROMERO FERNANDEZ M AIRE 19 1:39:43 2 MAS X FAVOR ELITE
PUESTO DORSAL Nombre – Apellidos PtoSexo CAT PtoTerr TIEMPO Club
Retirados (2)
102 Raul ROLLON CHOUSA FUEGO LOS TARGARYEN DE KOMODO
203 Alberto BENAVIDES VAZQUEZ AGUA INDIVIDUAL
Sin Tiempo (6)
161 Eduardo CORRAL PUGNAIRE AGUA UCJC SPORTS 2
211 Lucas MARTINEZ TIERRA UCJC SPORTS 5
111 Tomas SOTO GRAY TIERRA UCJC SPORTS 3
135 Juan BAUTISTA AKONO AIRE GOATS TEAM
172 Maria RUIZ MONTESINOS AIRE INDIVIDUAL
No Presentados (15)
116 Franco DELMENICO FUEGO RACERS LEGION MADRID
118 Samuel TEBAR SERRANO FUEGO LOS TARGARYEN DE KOMODO
139 Alexandre GONZALEZ TIERRA UCJC SPORTS
154 Pablo LIRA CANO FUEGO DRINK TEAM
174 Patricia GARCIA TIMMS AGUA BRATZ
183 Julian CANTOS SERRANO FUEGO INDIVIDUAL
194 David LOPEZ PACHON TIERRA UCJC SPORTS
196 Nacho JARA ALONSO AIRE EMPUÑADURA DE MARTILLOA
197 Ignacio BRESSEL AIRE EMPUÑADURA DE MARTILLOA
198 Juan Ramon BRESSEL AIRE EMPUÑADURA DE MARTILLOA
199 Cesar RUBIO BRESSEL AIRE EMPUÑADURA DE MARTILLOA